Не выбрано

Электронный унитаз с ультра мощным смывом Washlet Neorest AH

  • Электронный унитаз с ультра мощным смывом Washlet Neorest AH

Электронный унитаз напольного типа Washlet Neorest AH уникален за счет своей конструкции слива. Смыв может производиться как в стену так и в пол. Это зависит от того, какую чашу унитаза выбрал пользователь.

Внешне конструкция уникальна тем, что у модели нет традиционного бачка. Поток воды для смыва верхней форсункой забирается из водопровода, а в нижнюю подается вода под давлением из внутреннего мини-бачка. Благодаря технологии HYBRID ECOLOGY SYSTEM, которая используется в унитазе, смыв получается более экономным, чем в случае с традиционным типом бачка.

Особенности модели

Уникальная система слива – это главная особенность унитаза Washlet Neorest AH, выпущенного компанией ТОТО. Некоторые рабочие характеристики этой модели:

  • Объем слива отличается в зависимости от того, какой из способов выбрал владелец. Для выпуска воды в пол объем достигает до 3 литров, а при выпуске в стену – до 3,5 литров.
  • Забор воды производится напрямую из водопровода, поэтому сливной бачок в традиционном исполнении не используется. Унитаз подключен к электричеству для выполнения смыва.
  • Производитель ТОТО вложил в систему умного унитаза возможность производить слив даже в том случае, когда электричество отключается. Если такая ситуация происходит нечасто, и подачи электроэнергии нет всего пару часов, то для проведения манипуляций по сливу можно использовать рычаг ручного типа. Такой вариант может работать до нескольких часов. Этого обычно хватает, пока не включат электроэнергию.
  • Ручной слив может работать даже при низком давлении воды. Минимальный показатель давления должен быть не меньше 0,05MPa

Из внешних характеристик можно отметить улучшения, которые присущи этой модели. Обновленный вариант имеет более гладкие линии. Кроме того, форма крышки повторяет форму чаши, что делает унитаз еще более стильным.

Возможности умной крышки:

Большинство моделей от компании ТОТО имеют функцию Washlet (электронная крышка). Эта изюминка бренда делает использование санузла максимально комфортным. Основные возможности Washlet Neorest АН:

Процесс открывания и закрывания крышки является автоматическим. Когда пользователь заходит в комнату и приближается к унитазу, то крышка открывается без помощи рук. Это является преимуществом для многих, так как позволяет свести к минимуму контакты с поверхностью унитаза и защитить себя от распространения микробов.

Смыв также осуществляется автоматически после того, как пользователь встает.

Сидение имеет функцию подогрева. Температура может настраиваться в зависимости от желаний тех, кто живет в доме.

Проведение нейтрализации запахов после каждого посещения санузла с помощью специального устройства, дезодоратора.

В умный унитаз также встроена функция предварительного смачивания чаши. Это значит, что перед тем, как крышка откроется, чаша будет орошаться водой. Мелкий спрей из капель воды уменьшит вероятность налипания грязи.

Другими полезными функциями, которые включены в устройство Washlet Neorest AH, являются:

  • Омывание интимной зоны.
  • Возможность регулировки температуры.
  • Регулирование напора воды и положения форсунки. 
  • Сушка чаши унитаза с помощью теплового потока воздуха.  
  • Эффект памяти для настроек, установленных для двоих пользователей.
  • Применение технологии EWATER+ дополнительно дезинфицирует пространство чаши и форсунки омывания интимной зоны.
  • Подсветка санузла в темное время суток.
  • Использование режима энергосбережения.

Еще одной интересной особенностью обладает пульт управления. Несмотря на то, что под кнопками нет текста, пользоваться устройством легко. Управление понятно интуитивно.

21.10.2020

Технологии

Warm spa
Водяной столб
Comfort wave
Душ с крупными каплями воды
Active wave
Душ с массажной струей