Не выбрано

Новости

15.03.2023

Основные моменты при выборе сантехники

Одним из основных этапов ремонта туалета и ванной является установка новой сантехники. Это немаловажный фактор в создании комфортного проживания в квартире.

15.03.2023

Сантехника инсталляционного типа

Самыми распространёнными предметами в оформлении туалетной и ванной комнат являются элементы, которые принадлежат к такому типу сантехники, как консольная и подвесная. Подвесная сантехника состоит из раковины, унитаза и биде.

26.01.2022

Умные унитазы TOTO

Умные унитазы с каждым днем становятся все более популярными. Создателем чудо-сантехники выступила японская компания ТОТО. Особое внимание стоит уделить унитазу-биде линейки Neorest

26.01.2022

Электронные унитазы и крышки биде Toto

Японская марка ТОТО представила свою новую разработку – электронную крышку биде. Данное многофункциональное устройство подойдет для различных унитазов. Биде комплектуется всем необходимым для монтажа, поэтому потребителям не придется дополнительно искать крепления или другие элементы для установки.

21.05.2021

Что такое биде Японской компании ТОТО

Чтобы понять, что такое биде японской компании ТОТО, достаточно ознакомиться с достоинствами сантехнического изделия. Что такое минимальный набор?!

21.10.2020

Электронный унитаз с ультра мощным смывом Washlet Neorest AH

Электронный унитаз напольного типа Washlet Neorest AH уникален за счет своей конструкции слива. Смыв может производиться как в стену так и в пол.

Технологии

Warm spa
Водяной столб
Comfort wave
Душ с крупными каплями воды
Active wave
Душ с массажной струей