Не выбрано

Ассортимент унитазов компании ТОТО

  • Ассортимент унитазов компании ТОТО

Компания ТОТО регулярно выпускает новые формы и функции в сфере унитазов, совершая таким образом прорыв в производстве изделий. В 1980 году была разработана технология Washlet, которая подняла сферу сантехники на новый уровень. Гигиена и комфорт использования унитазов приобрел совершенно новый уровень.

Развиваются и технологически совершенствуются различные серии умных крышкек ТОТО. В 2000-х годах компания запустила выпуск электронных унитазов серии Neorest, что также расширило представление пользователей о комфорте. Принципы Clean Technology были реализованы в новых моделях, которые быстро стали популярными. Разработки компании ТОТО координируются проектно-исследовательским центром, который был открыт в 2006ом году на базе производства бренда.

Вместе с клиентами, путем множества проверок и при помощи исследований, появляется новая сантехника ТОТО из Японии.

Благодаря этому ТОТО является лидером в создании «умного» унитаза.

Популярные серии

Производство постоянно обновляется, и новые серии радуют потребителей сантехники. Но есть линии, получившие восторженные отклики.

Изделия с функцией Washlet. Система омывания интимной зоны подогретой водой дает возможность почуствовать чистоту и комфорт каждый раз после использования устройства. Владельцы могут запрограммировать устройство на необходимую температуру воды, сушки и сидения. Управлять системой можно дистанционно при помощи пульта управления. Унитазам не страшны известковый налет и накипь, так как умная крышка обладает возможностью к самоочищению.

На Российском рынке купить умную японскую крышку ТОТО можно по цене от 100 000 рублей до 1 000 000 рублей. Все они отличаются по функционалу и дизайну.

Электронная крышка Washlet EK 2.0 TCF6632G  на подвесном безободковом унитазе CW162Y, серия MH

Электронная крышка Washlet GL 2.0 TCF6532G на подвесном безободковом унитазе CW762Y, серия NC

Электронная крышка Washlet 4732 TCF4732 на подвесном безободковом унитазе CW162Y, серия MH

Электронный унитаз с крышкой Washlet RX TCF794CG на подвесном безободковом унитазе CW542EY

Электронный унитаз с крышкой Washlet SX TCF796CG на подвесном безободковом унитазе CW522EY

Электронный унитаз с крышкой Washlet SG TCF403EGV1 на подвесном безободковом унитазе CW512YR

Электронный унитаз с крышкой Washlet Neorest AH TCF9788WG на напольном безободковом унитазе CS989VT \ PVT

Электронный унитаз с крышкой Washlet Neorest EW 2.0 TCF994RWG на подвесном безободковом унитазе CW994

Электронный унитаз с крышкой Washlet Neorest AC 2.0 TCF996RWG на подвесном безободковом унитазе CW996PWD

Модели безободковых унитазов с обычной крышкой с плавным опусканием. Главным достоинством такой сантехники является не ее внешний вид, гигиена и комфорт в использовании. Функция Tornado Flush – «изюминка» безободковых моделей. Смыв происходит с помощью двух или трех струй, которые одновременно идут по принципу водоворота. Чаша очищается быстро, почти без шума, а самое главное – эффективно. Экономные пользователи точно оценят небольшой расход воды при таком виде слива. Антигрязевое покрытие Cefiontect создает дополнительный барьер от налипающей грязи и микробов. Купить безободковый Японский унитаз ТОТО можно по цене от 26 000 рублей.

Подвесной безободковый японский унитаз ТОТО серии RP CW552Y с ультратонкой крышкой TC513F

Подвесной безободковый японский унитаз ТОТО серии SP CW532Y с ультратонкой крышкой TC514F

Подвесной безободковый японский унитаз ТОТО серии MH CW162Y с ультратонкой крышкой VC10047NN

 

Подвесной безободковый японский унитаз ТОТО серии NC CW762Y с ультратонкой крышкой VC100N

               

Безободковые унитазы приобрели популярность за счет простоты чистки. Даже в труднодоступных местах грязь не скапливается, так как проходит тщательная регулярная очистка чаши. 

Унитаз-биде ТОТО – это не просто атрибут для каждодневного использования. Это инновационная сантехника, которая включает в себя торжество инженерной мысли. Приобретение унитаза ТОТО добавит комфорт в вашу повседневную жизнь.

08.07.2020

Похожие статьи

Проектно-исследовательский центр ТОТО

Проектно-исследовательский центр ТОТО

Важным шагом в развитии компании ТОТО стало открытие специализированного исследовательского центра в 2006 году, который стал заниматься проектированием.

Умные унитазы TOTO

Умные унитазы TOTO

Умные унитазы с каждым днем становятся все более популярными. Создателем чудо-сантехники выступила японская компания ТОТО. Особое внимание стоит уделить унитазу-биде линейки Neorest

Технологии

Warm spa
Водяной столб
Comfort wave
Душ с крупными каплями воды
Active wave
Душ с массажной струей