Не выбрано

История бренда ТОТО (электронная крышка Washlet)

  • История бренда ТОТО (электронная крышка Washlet)

Сегодня ТОТО является производителем сантехники высокого класса, который завоевал популярность на своей родине, в Японии. К нам бренд пришел с инновационными электронными крышками для унитазов, которые завоевали популярность россиян достаточно быстро.

С момента основания компания использовала в производстве исключительно качественное сырье. Это позволило завоевать репутацию производителя одного из лучшего в мире. ТОТО сегодня – это не только высокое качество сантехники, но и технологии, которые поражают пользователей. Благодаря электронным крышкам обычный туалет превращается в инновационную технологию. С выходом ТОТО на рынок Европы и бывшего СНГ представление людей о качественной сантехнике сильно изменилось. Обустройство ванной и туалетной комнаты вышло на новый уровень.

Тенденции в разработке

Стремлением  к инновациям компания ТОТО обязана своим основателям: Кадзутику Окуре, Магобей Окуре и Моримуре Ичизаймон, которые разрабатывали уникальные элементы для туалетов и ванн в Америке и Европе. Все их разработки становились идеалом качества. В 1917 году появился бренд, который воплотил в себе самые лучшие инновационные технологии современного мира. Тенденция качества, начатая с момента основания, продолжается до нашего времени.

Главные правила компании ТОТО:

  • Высокий уровень качества.
  • Удобство в применении.
  • Надежность сантехники.
  • Красивая конструкция.

Исторические вехи в создании качественной сантехники

Стремительный рост производства начался с 1923 года. Город в Японии, где было расположено производство, пострадал из-за землетрясения. Когда было восстановлено производство, компания ТОТО внимательно наблюдала за потребностями людей и удовлетворяла их.

Ассортимент продукции расширился после окончания войны. Бренд стал выпускать водопроводные краны и металлические фитинги, помогая своим потребителям создавать уют и комфорт в доме.

Популярность сантехники ТОТО возросла, когда Япония готовилась к проведению олимпийских игр в Токио. Так как активно шло строительство объектов по всей стране, появилась необходимость устанавливать сантехнику. Помощь в строительстве дало огромный опыт для производителей.

Технология WASHLET, которая с такой скоростью стала популярной во всем мире, была разработана и внедрена в 80-х годах. В то время разработка, позволяющая очищать интимную зону водой автоматически, стала революционной. Благодаря ей бренд стал успешным за пределами Японии.

С началом 90-х годов зона реализации продукции расширилась. Новая технология в лице электронных крышек ТОТО стала доступна для жителей Америки, Китая, Кореи, Таиланда и других государств. Бренд в наше время известен своей тягой к совершенствованию. Все инновационные разработки компании с успехом выходят на рынок, становясь лидером сантехники для обустройства домов. Появляются новые линейки продуктов Washlet: Neorest AC, Neorest EW, Neorest AH, Washlet SG, Washlet 4732, Washlet RX, Washlet SX, Washlet EK 2.0 и многие другие.

Потребители с нетерпением ждут новинки бренда, так как знают, что каждая разработка сделает их ванную комнату и туалет удобным и красивы пространством. В ассортименте производителя имеется сегодня все, что нужно пользователям, которые стремятся к максимальному комфорту.

17.06.2020

Технологии

Warm spa
Водяной столб
Comfort wave
Душ с крупными каплями воды
Active wave
Душ с массажной струей