Не выбрано

Электронные унитазы и умные крышки-биде от компании ТОТО - качество с максимальным комфортом

  • Электронные унитазы и умные крышки-биде от компании ТОТО - качество с максимальным комфортом

Японская сантехническая фабрика ТОТО, на протяжении десятилетий занимает лидирующие позиции на мировой арене. Основными критериями изделий является - высочяйшее каество продуктов, стильный дизайн и разнообразие интегрированного функционала. В компании ТОТО существует собственный институт разработок, который каждодневно способствует разработке и появлению новых технологий в области сантехники, постоянно совершенствуя и оттачивая качетсво изделий.

Особенности электронных унитазов и умных крышек-биде ТОТО

Около 40 лет назад японская фабрика ТОТО впервые презентовала общественности свое новое технологичное устройство – электронный унитаз. На текущий момент подобные устройство широко использубются по всему миру, продолжая удивлять миллионы людей своим функционалом. Фабрика ТОТО продолжает вести непрерывные разработки в данной сфере, являесь безусловным лидером данной сферы и продолжая оснащать свои изделия все новыми технологиями. В качестве флагманской технологии используется изделие Washlet - запатентованная разработка ТОТО, позволяющая оснащать унитаз электронной крышкой, которая осуществялет различные функции, включая теплое сидение, унитаз-биде, сушку и мн. другое.

На текущий момент, функционал электронной крышки ТОТО не имеет границ для поддержания каждодневного уровня чистоты и гигиены. Это серьезным образом положительно влияет на комфорт и здоровье миллионов людей

Электронные унитазы и умные крышки - биде ТОТО различаются по названиям формируя различный функционал от серии к серии: Электронная крышка Neorest AC, Neorest EW, Washlet RW, подвесной унитаз c электронной крышкой SG, модель умной крышки 4732, крышка RX и SX ну и конечно же самая простая и надежная модель электронной крышки EK 2.0. 

У всех электронных крышек есть общие технологии, такие как:

Технология PREMIST

Предварительное смачивание чаши унитаза перед его использованием обеспечивает технология PREMIST. После смачивания на поверхности чаши образуется тонкая водяная пленка. Благодаря этому процессу на чаше не скапливаются бактерии, микробы и грязь, что увеличивает показатели гигиены и уменьшает количество времени, необходимое для уборки сантехнического изделия.

Теплое сиденье

Сидение электронной крышки нагревается в автоматическом режиме, а температура настраивается посредством пульта дистанционного управления. Умная система противодействует перерасходу электроэнергии благодаря режиму энергосбережения.

Омывание теплой водой

Омывание интимной зоны осуществляется посредством встроенной форсунки. ПОльзователь самостоятельно настраиваем температуру, давление и режими подачи воды. Из особенностей стоит выделить память настроек на 2ух пользователей.

Форсунка изготавливается из силикона, что противодействует налипанию грязи. После кадого использования, форсунка самоочищается.

Сушка

Подача теплого воздуха  для комфорта и ощущения чистоты, также исключает появление раздражения на чувствительной коже. Через пуль управления происходит настройка температуры нагрева воздуха.

Дзодорация

Усртанение неприятных запахов в ванной комнате происходит в автоматическом режиме. Его активация происходит как в момент использования сантехнического предмета, так и после него.

Кроме перечисленных технологий в электронных унитазах и крышках-биде используется ряд других:

  1. УФ лампа – единственный в мире унитаз, оснащенный данной технологей, обладает функцией самоочищения.
  2. Автоматический смыв и поднятие крышки – для уменьшения соприкосновений и распространения бактерий.
  3. Встроенная подсветка – для комфортного использования в ночное время.
  4. Самоочищение от извести – для продления сроков эксплуатации.
  5. Встроенный проточный водонагреватель - для постоянной подачи теплой воды.
  6. Анибактериальная вода EWATER+ - для уничтожения микробов и сохранения белизны самой чаши и форсунки.

Наличие последних функций определяется типом выбранной модели Washlet.

В свою очередь, сама чаша унитаза также наделена отдельным функционалом: смыв Tornado Flush – трехструйная подача воды, антигрязевое покрытие и уникальный безободковый дизайн.

 

14.05.2020

Технологии

Warm spa
Водяной столб
Comfort wave
Душ с крупными каплями воды
Active wave
Душ с массажной струей