Не выбрано

Ванна имитирующая нулевую гравитацию - Flotation bathtub

  • Ванна имитирующая нулевую гравитацию - Flotation bathtub

Нулевая гравитация в ванной комнате 

Приезжая в Японию, в первую очередь люди хотят попробовать японскую еду, заняться шопингом и конечно же посетить горячие источники или бассейны под открытым небом, так называемые ONSEN. Эти чудеса природы расслабляют тело и дух человека. 

В компании ТОТО нашли способ позволяющий человеку достичь глубокое расслабление при помощи ванны. Многовековые япоснкие традиции банных процедур являют собой пример того, как принятие ванны может стать медитативным моментом вашего дня.

- Инновационная технология ZERO DiMENSION позволяет людям принять идеальное положение, вдохновленное положением человеческого тела в невесомости открытого космоса. Глубокое расслабление снижает уровень активности в мозговом центре, отвечающем за речевую деятельность. Обычно такого результата можно достичь только за счет медитации.


- Интегрированная технология HYDROHANDS образует завихрение из специальных направленных водных струй. Массажные струи в области поясницы массируют наиболее чувствительную часть спины. 

- Воздушные струи, расположенные в районе ног, усиливают ощущение невесомости. 

- Теплая вода струится из регулируемого по высоте подголовника, покрывая верхнюю часть тела комфортно теплым потоком. 

Награды: 

Компания получила две награды в Японии за прикладные научные исследования по релаксации человеческого тела и мозга: Национальную премию Японского общества инженеров-механиков и премию Японского общества медицинской и биологической инженерии. 

04.02.2020

Технологии

Warm spa
Водяной столб
Comfort wave
Душ с крупными каплями воды
Active wave
Душ с массажной струей