Не выбрано

Использование крышек биде и другой сантехники TOTO: Краткий экскурс умных японских изделий

  • Использование крышек биде и другой сантехники TOTO: Краткий экскурс умных японских изделий

Японская сантехника, выпускаемая под торговой маркой ТОТО, не спроста считается ведущей продукцией на мировом уровне. Обусловлен такой статус многими параметрами, но главными из них являются японское качество, элегантный внешний вид, наличие функционала, направленного на обеспечение комфорта при выполнении ежедневных процедур гигиены, и обилие изделий для обустройства ванной и туалетной комнаты.

В ассортименте производителя есть:

  1. Электронные унитазы с функцией Washlet.
  2. Безободковые унитазы.
  3. Раковины.
  4. Биде.
  5. Смесители простые и автоматические.
  6. Душевые системы.
  7. Ванные.
  8. Сушилки.
  9. Писсуары.
  10. Инсталляции, аксессуары и комплектующие к ним.

В коллекции японской компании можно найти сантехнических предмет, который станет оптимальным вариантом при обустройстве помещения. Каждая продукция выделяется эргономичной формой и компактными размерами, что позволяет размещать ее в комнатах с ограниченной свободной площадью.

Электронные крышки биде ТОТО

В ассортименте японской компании представлены различные крышки-биде, установка которых в туалетной комнате станет прекрасной альтернативой монтажу «классического» биде. Благодаря обилию моделей можно подобрать тип электронной крышки, подходящей любому дизайну санузла. Выделяет продукцию ТОТО среди аналогов и то, что при монтаже не возникает трудностей. Все необходимые элементы идут в комплектации.

Электронные умные крышки ТОТО наделены широким спектром полезных функций, среди которых:

  1. Технология PREMIST – предварительное смачивание чаши, препятствующее скоплению грязи.
  2. Подогрев сиденья с регулируемой температурой и системой энергосбережения.
  3. Дезодоратор, работающий в автоматическом режиме в момент использования сантехники и после него.
  4. Омывание теплой водой – технология для достижения высокого уровня гигиеничности, достигаемого посредством встроенной форсунки. Производитель оставил возможность самостоятельного регулирования температуры и напора теплой воды.
  5. Встроенная сушилка с регулируемой подачей теплого воздуха для предотвращения раздражения и достижения чувства комфорта.
  6. Ультрафиолетовая лампа, которая автоматически включается каждые 10 часов. Технология позволяет поддерживать чистоту санузла и предотвращать скопление бактерий и микробов.
  7. Автоматическое поднятие крышки – меньше касаний, что исключает распространение бактерий.
  8.  Подсветка – автоматическое включение приглушенного света при приближении человека ночью.
  9. Антибактериальная вода EWATER+, уничтожающая бактерии и отбеливающая чашу и форсунку унитаза.
  10.  Технология удаления извести.

Другая сантехника японской марки ТОТО

В ассортименте производителя представлены различные предметы сантехники, которые объединены элегантным дизайном, индивидуальными технологиями и экологически чистыми материалами.

Раковины ТОТО

Раковины ТОТО совмещают в себе экологичность и комфортное применение, кроме того, они изготовлены в соответствии с мировыми стандартами. В производстве используется керамика, благодаря которой достигается срок эксплуатации, превышающий десятилетия.

Инновационное покрытие CeFiONtect обеспечивает чистоту и гигиеничность японской продукции. За счет нанесения особого слоя, поверхность раковины приобретает ультра-гладкое покрытие. Его шероховатость в разы меньше частиц, которые образуют загрязнения. Благодаря этому скопление налета, мыльных образований и пятен в разы меньше, а значит требуется меньше сил и чистящих средств для очищения сантехники.

Ванны ТОТО

Предметы сантехники для ванной комнаты от бренда ТОТО наделены инновационной технологией ZERO DIMENSION. Она позволяет расположиться таким образом, что человек будет ощущать себя будто в невесомости. Подобное положение тела способствует полному расслаблению мышц и достижению релакса.

Душевые системы ТОТО

Душевые установки ТОТО характеризуются режимом экономии воды. Душевые изделия японского производителя наделены обширным функционалом, который регулирует подачу водной струи и ее температуру, а также обеспечивает полный комфорт при использовании.

21.08.2020

Технологии

Warm spa
Водяной столб
Comfort wave
Душ с крупными каплями воды
Active wave
Душ с массажной струей